Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 27.07)

Старлаб

Наконечники 200 мкл для пипет-дозатора Универсальные без фильтра стерильные без ДНКаз РНКаз (1000 шт)

821,32 ₴/упаковка

  • Готово к отправке
  • Код: TB200-10-R / 06207
Наконечники 200 мкл для пипет-дозатора Универсальные без фильтра стерильные без ДНКаз РНКаз (1000 шт)
Готово к отправке
821,32 ₴/упаковка
Наконечники 200 мкл для пипет-дозатора Универсальные без фильтра стерильные без ДНКаз РНКаз (1000 шт)
+380 (44) 233-56-77
+380 (44) 233-56-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Наконечники предназначены для забора проб и дозирования жидкостей в лабораторных условиях. Универсальные наконечники обеспечат точное дозирование в диапазоне до 200 мкл и станут оптимальным выбором для широкого круга исследований.

Наконечники позволяют комфортно работать с различными типами пробирок и сосудов, производить забор проб и разлив жидкостей без соприкосновения со стенками и горловиной емкости.

Наконечники являются универсальными и совместимы с одноканальными дозаторами ведущих мировых компаний-производителей. Наконечники стерильные, свободные от ДНК человека, ДНКз, РНКз, ингибиторов ПЦР и пирогенов. Для точного дозирования и контроля за объемом жидкости наконечники имеют градуировку. Изготовлены из высококачественного полипропилена. Обработка внутренней поверхности наконечника слоем «low retention» обеспечивает полный слив жидкости, что позволяет значительно экономить реактивы. Цвет наконечников – нейтральный. Длина наконечника составляет 50 мм.

Наконечники поставляются в общей упаковке. Автоклавируются при 121С.

 

Вид товара: наконечник, стерильный наконечник в упаковке

Микробиологический статус: стерильный, свободный от ДНК человека, ДНКз, РНКз и пирогенов

Материал: полипропилен (PP)

Объем: 200 мкл

Градуировка: с градуировкой

Автоклавирование: автоклавируются

Цвет: нейтральный

Упаковка-Фасовка: общая упаковка, 200 шт/уп

Характеристики
Основные атрибуты
Вид лабораторной посудыПипетка
МатериалПолипропилен
Наличие пробкиНет
Объем0.2 мл
ОснованиеПластик
Пользовательские характеристики
Микробиологический статусСтерильный, свободный от ДНКаз, РНКаз, ДНК человека, ингибиторов ПЦР и пирогенов
Наличие фильтраБез фильтра
Объем (мкл)200
Тип наконечникаУниверсальный
Информация для заказа
  • Цена: 821,32 ₴/упаковка