Наконечники 1000 мкл для пипет-дозатора тип Gilson без фильтра нестерильные синие (500 шт в упаковке)
Наконечники предназначены для забора проб и дозирования жидкостей в лабораторных условиях. Синие наконечники Gilson обеспечат точное дозирование в диапазоне 100 - 1000 мкл и станут оптимальным выбором для широкого круга исследований.
Наконечники позволяют комфортно работать с различными типами пробирок и сосудов, производить забор проб и разлив жидкостей без соприкосновения со стенками и горловиной емкости.
Наконечники совместимы с одноканальными дозаторами Gilson - Eppendorf - Biohit - Socorex - HTL - Nichiryo - Finnpipette - Rainin - Volac - Accumax. Поставляются нестерильными, в общей упаковке. Не имеют градуировки. Наконечники изготовлены из высококачественного полипропилена. Длина наконечника составляет 71 мм, диаметр основания – 9 мм. Цвет наконечников – синий.
Наконечник является одноразовым изделием.
Вид товара: наконечник, нестерильный наконечник
Микробиологический статус: нестерильный
Материал: полипропилен (PP)
Объем: 100-1000 мкл
Градуировка: без градуировки
Автоклавирование: не автоклавируется
Цвет: синий
Упаковка-Фасовка: без инд.упаковки, 500 шт/уп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лабораторной посуды | Пипетка |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие пробки | Нет |
| Объем | 1 мл |
| Основание | Пластик |
| Основные | |
| Микробиологический статус | Нестерильный |
| Наличие фильтра | Без фильтра |
| Объем (мкл) | 1000 |
| Тип наконечника | Gilson (Гилсон) |
- Цена: 146,81 ₴/упаковка




