Двусторонняя игла VACUETTE VISIO PLUS предназначена для забора крови непосредственно из вены пациента в вакуумную пробирку. Благодаря наличию визуальной камеры можно контролировать ток крови, что упрощает процедуру.
Игла для забора крови стерильная. Мягкий защитный клапан, выполненный из каучука высокой плотности, обеспечивает сохранность и герметичность системы во время смены пробирок. Гибкий клапан на конце иглы предотвращает обратный отток крови. Игла выполнена из нержавеющей стали и является одноразовой.
Следующие конструктивные особенности иглы VACUETTE VISIO PLUS делают ее оптимальным выбором для работы с кровью в гематологических лабораториях и медицинских учреждениях:
- камера из прозрачного пластика для контроля кровотока и объема забранной крови во время манипуляции;
- игла позволяет осуществлять взятие венозной крови в одну или несколько вакуумных пробирок;
- идентификация размера по цвету футляра в соответствии со стандартом ISO;
- безопасность использования и хранения иглы благодаря защитному колпачку с обеих сторон;
- каучуковый клапан для предотвращения обратного тока крови;
- игла имеет специальную V – образную лазерную заточку и силиконовое покрытие, благодаря чему обеспечивается безболезненность манипуляции и предотвращается гемолиз.
Назначение: игла для забора крови
Микробиологический статус: стерильный
Размер: высота – 38 мм, диаметр – 0,8 мм
Фасовка: 100 шт. в упаковке
Цвет: капсула – зеленая, крышка – серая
Страна-производитель: Европейский Союз (ЕС)
- Цена: 498 ₴





